Offres Emploi Chef de partie Montigny-le-Bretonneux (78180) | Meteojob.com

Emploi Chef de partie à Montigny-le-Bretonneux

541 offres d'emploi - Chef de partie - Montigny-le-Bretonneux (78)

  • Chef de partie en hôtellerie (H/F)

    • CDI

    • Saint-Germain-en-Laye (78)

    Il y a 9 heures
    2 100 € - 2 400 € par mois
    ...étoiles situé à Saint germain en laye, un ou une Chef(fe) de partie engagée pour intégrer l'équipe de cet hôtel, animée par la...
    New
  • Chef de partie (H/F)

    • CDI

    • Boulogne-Billancourt (92)

    Le 29 juin
    À partir de 2 214 € par mois
    ...et gastronomique * Rigueur, créativité et sens du détail font partie de vos qualités. * Vous appréciez le travail en équipe et...
    New
  • Chef de partie en collectivité SPECIALISE EN EHPAD ET MEDICAL (H/F/D)

    • Intérim

    • Palaiseau (91)

    Le 29 juin
    ...EHPAD Description du poste : Nous recherchons un Chef de partie (H/F) pour intervenir au sein de plusieurs établissements...
    New
  • Chef de partie DASSAULT F/H

    • CDI

    • Saint-Cloud (92)

    Le 26 juin
    À partir de 26 000 €
    ...la vie de chacun Nous recherchons notre futur(e) Chef(fe) de partie pour le restaurant d'entreprise DASSAULT situé à SAINT-CLOUD...
  • Chef de partie (H/F)

    • CDI

    • Paris 15 (75)

    Le 26 juin
    22 386 € - 24 000 €
    Rejoignez l'aventure humaine Ansamble, entreprise de cuisiniers avant tout au service d'une restauration engagée, saine et...
  • Créer une alerte mail Emploi - Chef de partie - Montigny-le-Bretonneux (78)

    En cliquant sur "Je confirme", j'accepte les conditions générales pour créer mon compte, bénéficier des services de matching et postuler aux offres
    Recevoir les offres
  • Chef de partie (H/F)

    • Intérim

    • Paris (75)

    Il y a 11 heures
    À partir de 12,31 € par heure
    ...la mise en place du service et les préparations selon votre partie attribuée * Appliquer et faire appliquer les règles d'hygiène...
    New
  • Chef de partie (H/F)

    • Intérim

    • Paris (75)

    Il y a 18 heures
    427 € - 516 € par mois
    ...salaire. Nous recherchons pour notre client des Chefs de partie (F/H) pour démarrer dès que possible. Votre mission est...
    New
  • Chef de partie H/F

    • CDI

    • Nanterre (92)

    Le 23 juin
    25 000 € - 30 000 € par an
    ...: - Préparer, cuisiner et dresser les plats relevant de votre partie - Garantir la qualité et la régularité des préparations -...
  • Chef de partie RESTAURATION TRADITIONNELLE 75/ 78 / 91 / 92 /94 (H/F/D)

    • Intérim

    • Paris (75)

    Le 26 juin
    ...de nos convives. Véritable pilier entre l'équipe et le Chef, vous serez en charge : * De contribuer activement au bon...
  • Chef de partie (H/F)

    • CDI

    • Saint-Denis (93)

    Le 26 juin
    22 386 € - 24 000 €
    Rejoignez l'aventure humaine Ansamble, entreprise de cuisiniers avant tout au service d'une restauration engagée, saine et...
  • Chef de Partie (h/f)

    • Intérim

    • Saint-Ouen-l'Aumône (95)

    Le 26 juin
    À partir de 13,12 € par heure
    ...Iziwork, l'agence d'intérim digital #1, recherche un Chef de Partie (h/f) à Saint-Ouen-l'Aumône. Candidatez en un clic et...
  • 1er Chef de Partie - H/F

    • CDI

    • Paris (75)

    Le 19 juin
    ...aux inventaires et au suivi des approvisionnements de sa partie ; * Assurer le respect strict des normes d'hygiène, de...
  • Chef de partie - H/F

    • CDI

    • Paris (75)

    Le 19 juin
    ...en CDD Saisonnier de Juin à Août 2026 ! En qualité de Chef de Partie, et sous la responsabilité de nos Sous-chef, vous aurez...
  • Chef de partie en collectivité SECTEUR EHPAD (H/F/D)

    • Intérim

    • Palaiseau (91)

    Le 16 juin
    ...de l'Essonne (91), principalement en EHPAD. En tant que chef de partie, vous assurez et garantissez la continuité du service...
  • Chef de partie RESTAURATION GASTRONOMIQUE (H/F/D)

    • Intérim

    • Paris (75)

    Le 16 juin
    ...Samsic Emploi Hôtellerie / Restauration en tant que Chef de partie Si vous aimez rendre les clients heureux et leur offrir...
  • Sous Chef junior H/F - Grands Boulevards Experimental

    • CDD

      ,
    • Saisonnier

    • Paris (75)

    Le 16 juin
    ...Le/la Sous-Chef.fe junior travaille sous la responsabilité du Chef de Cuisine et du Sous-Chef. Il est responsable du bon...
  • CHEF DE PARTIE H/F

    • Intérim

    • Boulogne-Billancourt (92)

    Le 10 juin
    À partir de 13 € par heure
    ...secteurs d'activités. ARTUS INTERIM MONTIGNY recherche un Chef de partie H/F pour une entreprise dans le secteur de la...
  • Chef(fe) de partie en hôtellerie

    • CDI

    • Roissy-en-France (95)

    Il y a 9 heures
    2 100 € - 2 400 € par mois
    ...de 4 étoiles situé à Roissy en France, un ou une Chef(fe) de partie engagée pour intégrer l'équipe de cet hôtel, animée par la...
    New
  • Chef de partie

    • Intérim

    • Roissy-en-France (95)

    Le 29 juin
    20 000 € - 30 000 € par an
    ...de Gaulle, au sein d'un restaurant d'entreprise, un CHEF DE PARTIE CUISINE H/F Le poste Sous la responsabilité du Sous-Chef,...
    New
  • CHEF DE PARTIE TOURNANT H/F

    • CDI

    • Paris (75)

    Le 26 juin
    À partir de 2 821 € par mois
    ...missions : * Assurer la production culinaire en assistant le Chef de cuisine * Préparer, transformer et sublimer les produits...
Voir toutes les offres