Offres Emploi Opérateur de production Granville (50400) | Meteojob.com

Emploi Opérateur de production à Granville

214 offres d'emploi - Opérateur de production - Granville (50)

  • Opérateur / Opératrice de production

    • Intérim

    • Granville (50)

    Hier
    À partir de 12,31 € par mois
    ...Possibilité de missions longues. Mots-clés : industrie, production, fabrication, opérateur, usine, conditionnement,...
    New
  • Opérateur de production (h/f)

    • Intérim

    • Granville (50)

    Le 2 juillet
    À partir de 12,31 € par heure
    ...d'une de nos entreprises, nous recherchons un(e) Opérateur de production sur le secteur de Granville Placé(e) sous la...
    New
  • Agent / Agente de conditionnement

    • Intérim

    • Granville (50)

    Hier
    À partir de 12,31 € par mois
    ...dynamiques, le travail en équipe et les environnements de production ? Rejoignez des entreprises reconnues du territoire et...
    New
  • Conducteur / Conductrice de ligne sur machine Open-End

    • Intérim

    • Granville (50)

    Hier
    À partir de 12,31 € par mois
    ...: conducteur de ligne, pilote de ligne, industrie, production, fabrication, réglage machine, qualité, maintenance de...
    New
  • Technicien de poseur de portes automatiques (F/H)

    • CDI

    • Granville (50)

    Le 28 juin
    12,5 € - 14 € par heure
    Vos missions : Sur un secteur géographique (Manche) défini et sous la responsabilité de votre chef d'équipe vous intervenez pour...
  • Créer une alerte mail Emploi - Opérateur de production - Granville (50)

    En cliquant sur "Je confirme", j'accepte les conditions générales pour créer mon compte, bénéficier des services de matching et postuler aux offres
    Recevoir les offres
  • Opérateur de production (F/H)

    • Intérim

    • Coudeville-sur-Mer (50)

    Le 30 juin
    22 400 € - 27 000 € par an
    ...client situé à COUDEVILLE SUR MER Missions : - Assurer la production sur ligne de fabrication - Réaliser l'ébavurage sur les...
  • OPERATEUR DE PRODUCTION (H/F/D)

    • Intérim

    • Saint-Pair-sur-Mer (50)

    Le 24 juin
    ...du Manager d'équipe, vous serez amené(e) à : * Opérateur parachèvement dormant : Après lecture de l'étiquette,...
  • OPÉRATEUR DE PRODUCTION H/F

    • Intérim

    • Avranches (50)

    Hier
    À partir de 13 € par heure
    ...sens technique, vous disposez de solides connaissances en production industrielle et en assemblage mécanique. Vous maîtrisez les...
    New
  • Opérateur de production

    • CDI

    • Cancale (35)

    Le 2 juillet
    À partir de 12,02 € par heure
    ...Vos missions * Participer aux différentes étapes de production (emballage/ étiquetage) * Lavage et tri * Respecter les...
    New
  • OPERATEUR DE PRODUCTION H/F

    • Intérim

    • Avranches (50)

    Le 27 juin
    12,31 € - 14 € par heure
    ...agence d'Avranches recrute pour son client un OEPRATEUR DE PRODUCTION H/F, débutant ou confirmé, en intérim. Qui est notre client...
  • Operateur de production (H/F)

    • Intérim

    • Brécey (50)

    Hier
    12,31 € - 13 € par heure
    ...des produits. Utiliser les outils et équipements de production. Respecter les procédures de qualité, de sécurité et les...
    New
  • Conducteur de ligne CDI (H/F) Villedieu les Poêles (50)

    • CDI

    • Villedieu-les-Poêles (50)

    Le 25 juin
    ...de la polyvalence, en changeant d'atelier et/ou de site de production, en devenant Chef d'Equipe ou encore formateur interne,...
  • OPERATEUR DE PRODUCTION (H/F/D)

    • Intérim

    • Coutances (50)

    Le 24 juin
    ...dans le cadre de son développement DES OPERATEURS DE PRODUCTION f/h Différents postes sont à pourvoir : - Atelier perçage...
  • OPERATEUR DE PRODUCTION H/F

    • CDI

    • Pontorson (50)

    Le 29 juin
    À partir de 12,31 € par heure
    ...Vous veillerez aux contrôles et à l'enregistrement de la production pour garantir la traçabilité des produits. Vous réaliserez...
  • Opérateur de production H/F

    • Intérim

    • Avranches (50)

    Le 22 juin
    12 € - 10 012 €
    ...en matières plastiques pour la construction, un·e Opérateur de production H/F à Avranches (50300) Votre rôle consiste à : *...
  • Opérateur de production (H/F)

    • Intérim

    • Saint-Georges-de-Gréhaigne (35)

    Le 26 juin
    12,31 € - 13 € par heure
    ...très variés. CRIT Fougères recrute des Opérateurs de production H/F pour notre client basé à Saint-Georges-de-Gréhaigne,...
  • Opérateur de production en emboutissage (F/H)

    • Intérim

    • Villedieu-les-Poêles-Rouffigny (50)

    Le 22 juin
    22 400 € - 27 000 € par an
    ...les règles de sécurité, de qualité et les cadences de production - Détecter les anomalies et alerter le responsable en cas...
  • Opérateur de production H/F

    • Intérim

    • Cancale (35)

    Le 22 juin
    12,31 € - 13 € par heure
    ...et alerter si nécessaire - Respecter les consignes de production et de sécurité Poste physique en environnement industriel...
  • opérateur de production H/F

    • CDI

    • Ducey-Les Chéris (50)

    Le 25 juin
    À partir de 1 600 € par mois
    ?? Ce qu'ils cherchent : Quelqu'un qui sait bricoler, qui est manuel, et qui peut comprendre un plan basique. ?? L'entreprise :...
  • Opérateur de production / Conducteur de ligne

    • Intérim

    • Saint-Malo (35)

    Le 2 juillet
    12,31 € - 13 € par mois
    ...vous participerez aux différentes phases du processus de production : Assurer la conduite et le pilotage des lignes via un...
    New
Voir toutes les offres