Offres Emploi Product owner Gironde | Meteojob.com

Emploi Product owner en Gironde

10 offres d'emploi - Product Owner - Gironde

  • Chef(fe) de projet / Product Owner - Industrie - Mérignac

    • CDI

    • Mérignac (33)

    Le 19 juin
    ...portage du besoin métier et rôle de référent fonctionnel / Product Owner, dans des environnements soumis à de fortes contraintes de...
  • Product Owner

    • CDI

    • Bordeaux (33)

    Le 14 juin
    40 000 € - 55 000 € par an
    ...des processus métier * Expérience confirmée en tant que Product Owner Formation * Bac+5 apprécié, mais forte ouverture aux...
  • Product Manager solution Saas BtB H/F

    • CDI

    • Gironde (33)

    Le 27 juin
    ...et delivery * Travailler au quotidien avec les équipes les Product Owners, les équipes de développement, pour s'assurer de la...
  • Développeur(se) - Java & Cloud - Services Publics - Bordeaux

    • CDI

    • Bordeaux (33)

    Le 27 juin
    ...participez à l'amélioration des solutions, en lien avec le Product Owner et aux différentes cérémonies et instances Agile dédiées...
  • Développeur(se) - Java & Cloud - Services Publics - Bordeaux

    • CDI

    • Bordeaux (33)

    Le 28 juin
    ...participez à l'amélioration des solutions, en lien avec le Product Owner et aux différentes cérémonies et instances Agile dédiées...
  • Créer une alerte mail Emploi - Product Owner - Gironde

    En cliquant sur "Je confirme", j'accepte les conditions générales pour créer mon compte, bénéficier des services de matching et postuler aux offres
    Recevoir les offres
  • PRODUCT OWNER F/H

    • CDI

    • Bordeaux (33)

    Hier
    ...nous recherchons pour notre agence de Bordeaux un(e) Product Owner pour intervenir chez l'un de nos clients grands comptes...
    New
  • Product Owner F/H

    • CDI

    • Bordeaux (33)

    Le 30 juin
    44 000 € - 50 000 € par an
    ...leur vie professionnelle. Aujourd'hui nous recrutons notre Product Owner H/F !
    New
  • Product Owner Delivery F/H

    • CDI

    • Bordeaux (33)

    Le 22 juin
    40 000 € - 45 000 € par an
    Nous recherchons un(e) Product Owner orienté Delivery expérimenté dans des environnements SaaS...
  • Product Owner PMS F/H

    • CDI

    • Bordeaux (33)

    Le 12 juin
    50 000 € - 60 000 € par an
    Contexte Rattaché(e) à la direction ingénierie et intégré(e) à une équipe pluridisciplinaire, vous intervenez sur un produit...
  • SCRUM MASTER F/H

    • CDI

    • Bordeaux (33)

    Hier
    ...et la résolution des conflits * Remontée d'alertes au Product Owner / Chef du projet * Effectuer le reporting et le suivi des...
    New