Offres Emploi Chef de cuisine Senlis (60300) | Meteojob.com

Emploi Chef de cuisine à Senlis

446 offres d'emploi - Chef de cuisine - Senlis (60)

  • CHEF CUISINIER - H/F

    • Intérim

    • Senlis (60)

    Il y a 3 heures
    13 € - 17 € par heure
    ...exceptionnelle. Si vous êtes un leader né, passionné par la cuisine et prêt à relever de nouveaux défis, envoyez-nous votre CV...
    New
  • Employé Technique de Restauration (H/F)

    • CDD

    • Senlis (60)

    Il y a 22 heures
    À partir de 22 404 €
    ...également à la bonne tenue de votre poste de travail et de la cuisine. Les avantages que nous vous proposons : - 13ème mois selon...
    New
  • Responsable de cuisine - fabrication traiteur H/F - 60

    • CDI

    • Chantilly (60)

    Le 16 juillet
    À partir de 2 500 € par an
    Chef de cuisine / Responsable fabrication traiteur H/F Grande...
  • Chef de partie H/F

    • Intérim

    • Roissy-en-France (95)

    Le 23 juillet
    20 000 € - 30 000 € par an
    ...leur qualité. Le Chef de Partie H/F contribue au succès de la cuisine en s'impliquant dans les opérations culinaires quotidiennes...
  • Chef de cuisine tournant (H/F)

    • CDI

    • Villepinte (93)

    Le 18 juillet
    À partir de 30 550 €
    Chef(fe) de cuisine tournant(e) - VILLEPINTE, MEAUX, REAU, FLEURY MEROGIS Dans le...
  • Créer une alerte mail Emploi - Chef de cuisine - Senlis (60)

    En cliquant sur "Je confirme", j'accepte les conditions générales pour créer mon compte, bénéficier des services de matching et postuler aux offres
    Recevoir les offres
  • Second de Cuisine H/F

    • Intérim

    • Ermont (95)

    Le 22 juillet
    25 000 € - 30 000 € par an
    ...plats, participez à la gestion des stocks et peut remplacer le Chef en son absence. Qualifications Missions principales:...
  • Chef Gérant F/H

    • CDI

    • Montfermeil (93)

    Le 21 juillet
    À partir de 2 800 €
    ...et de formations professionnelles. Nous recrutons un Chef Gérant (F/H) : Le poste en bref * Type de contrat : CDI *...
  • Chef de cuisine (H/F)

    • CDI

    • Gennevilliers (92)

    Le 24 juillet
    À partir de 50 000 €
    ...au coeur de ses projets ? Nous recherchons un(e) Chef de Cuisine Club(H/F) pour intégrer l'un de nos clubs de direction...
    New
  • Chef de cuisine (H/F)

    • CDI

    • Saint-Denis (93)

    Le 20 juillet
    À partir de 45 500 €
    ...des plats. Vous participez activement à la gestion de la cuisine (passage des commandes, réception et contrôle des matières...
  • Chef de Cuisine en restauration collective H/F

    • CDI

    • Les Lilas (93)

    Il y a 17 heures
    2 900 € - 3 300 € par mois
    ...à 2 ans en tant que Chef de Cuisine - Formation en BEP/CAP en cuisine - Excellente connaissance des normes d'hygiène et de sécurité...
    New
  • Cuisinier F/H

    • Intérim

    • Chessy (77)

    Hier
    2 021 € - 2 445 € par mois
    ...la propreté du matériel et le bon déroulement du service en cuisine. Vous devez être disponible pour des missions ponctuelles,...
    New
  • CHEF DE CUISINE H/F

    • Intérim

    • Paris 09 (75)

    Il y a 17 heures
    1 600 € - 2 500 € par mois
    ...1 à 2 ans en restauration collective ou en EHPAD. - CAP/BEP Cuisine ou diplôme équivalent. - Connaissance des régimes...
    New
  • CHEF DE CUISINE H/F

    • Intérim

    • Paris 09 (75)

    Il y a 17 heures
    1 600 € - 2 500 € par mois
    ...missions seront: - Encadrer, organiser et animer l'équipe de cuisine. - Élaborer des menus équilibrés, variés et adaptés aux...
    New
  • Chef Gérant F/H

    • CDI

    • Enghien-les-Bains (95)

    Le 14 juillet
    À partir de 2 800 €
    ...avec le client, * faire de l'hygiène et de la sécurité en cuisine une priorité. Vous êtes : Formé(e) à la restauration, vous...
  • Chef gérant F/H

    • CDI

    • Sartrouville (78)

    Le 21 juillet
    30 000 € - 35 000 €
    ...méthode et respect des procédures Votre parcours - CAP / BEP Cuisine - Expérience réussie en restauration collective - Maîtrise...
  • Chef de cuisine (H/F)

    • Intérim

    • Cormeilles-en-Parisis (95)

    Le 17 juillet
    24 € - 26 € par heure
    ...un parcours professionnel riche, varié et motivant. Chef de cuisine H/F INTERACTION PONTOISE recherche pour le compte de son...
  • Chef gérant (H/F)

    • CDI

    • Colombes (92)

    Le 19 juillet
    À partir de 39 000 €
    ...d'apprentissage et d'épanouissement. Nous recherchons un(e) Chef Gérant(e) dynamique, alliant rigueur culinaire et valeurs...
  • Chef de partie H/F

    • Intérim

    • Paris (75)

    Il y a 14 heures
    3 716 € - 4 497 € par mois
    ...rémunérées au juste salaire. Directement rattaché au chef de cuisine, vous assurez les tâches suivantes : - Préparer et...
    New
  • Chef de Partie H/F

    • Intérim

    • Paris (75)

    Il y a 14 heures
    2 389 € - 2 891 € par mois
    ...motivation soient rémunérées au juste salaire. Prestation en Cuisine pour le client sur des prestations cocktails,...
    New
  • Chef de cuisine

    • CDI

    • Paris (75)

    Le 24 juillet
    2 700 € - 3 000 € par mois
    ...Notre conseil ? Soyez la meilleure version de vous-même ! Chef de cuisine Maîtrise HACCP Gestion des stocks Commande des articles
    New
Voir toutes les offres