Offres Emploi Agent de quai Mézidon Vallée d'Auge (14270) | Meteojob.com

Emploi Agent de quai à Mézidon Vallée d'Auge

146 offres d'emploi - Agent de quai - Mézidon Vallée d'Auge (14)

  • Agent de quai manutentionnaire

    • Intérim

    • Saint-Pierre-sur-Dives (14)

    Il y a 4 heures
    ...(14700) rehcerche pour l'un de ses clients un "AGENT DE QUAI MANUTENTIONNAIRE" H/F Vos missions : - Chargement/...
    New
  • AGENT DE QUAI CENTRE ENFOUISSEMENT H/F

    • Intérim

    • Argences (14)

    Le 22 juin
    12,31 € - 13 € par heure
    ...développement, n'hésitez pas à postuler pour le poste d'agent de quai centre enfouissement à Argençes (14370).
  • Agent / Agente de quai manutentionnaire

    • Intérim

    • Mondeville (14)

    Hier
    À partir de 11,88 € par mois
    ...(Intérim, CDD, CDI) recherche pour l'un de ses clients un AGENT DE QUAI (H/F) Vos missions : Chargement et déchargement de camions...
    New
  • Agent de quai F/H

    • Intérim

    • Caen (14)

    Hier
    22 400 € - 27 000 € par an
    ...logement, garde enfant, déplacement). Envie de devenir l'agent de quai F/H qui cartonne ? Prends contact avec nous au *** ou...
    New
  • CHAUFFEUR LIVREUR/AGENT DE QUAI H/F

    • Intérim

    • Mondeville (14)

    Le 24 juin
    12,31 € - 13 € par heure
    ...profit vos compétences en tant que chauffeur livreur/agent de quai.
  • Créer une alerte mail Emploi - Agent de quai - Mézidon Vallée d'Auge (14)

    En cliquant sur "Je confirme", j'accepte les conditions générales pour créer mon compte, bénéficier des services de matching et postuler aux offres
    Recevoir les offres
  • Agent de quai - Caces 1B (H/F)

    • Intérim

    • Caen (14)

    Le 23 juin
    22 400 € - 27 000 € par an
    ...déplacer les marchandises Trier et organiser les colis sur le quai Vérifier les marchandises (quantité, état, conformité)...
  • Agent de quai F/H

    • Intérim

    • Lisieux (14)

    Le 21 juin
    22 400 € - 27 000 € par an
    ...des livraisons - Gérer le positionnement des camions sur le quai. Profil : - Vous êtes flexible au niveau des horaires de...
  • Agent de quai (H/F)

    • Intérim

    • Vimoutiers (61)

    Le 22 juin
    ...son client, un acteur du secteur de l'agroalimentaire, un Agent de quai (H/F) Les horaires seront : 5H-13H, 13H-21H, 21H-05H du...
  • Cariste agent / agente de quai

    • Intérim

    • Argentan (61)

    Il y a 8 heures
    À partir de 11,52 € par heure
    ...est en quête d'un nouveau talent ! Tu cherches un poste d'agent de quai H/F ? Tu es au bon endroit, cette offre devrait te plaire...
    New
  • Opérateur de Quai (H/F) Vimoutiers (61)

    • CDD

    • Vimoutiers (61)

    Le 17 juin
    ...de développer votre autonomie. En tant que Opérateur de quai, et dans le respect des règles d'hygiène et de sécurité, voici...
  • Agent de quai

    • Intérim

    • Caen (14)

    Le 10 juin
    À partir de 12,31 € par heure
    Vous recherchez un travail en tant qu'Agent de quai h/f ? Vous avez trouvé l'annonce faite pour vous ! R.A.S...
  • Agent de quai manutentionnaire H/F

    • Intérim

    • Argentan (61)

    Le 11 juin
    À partir de 12,67 € par heure
    ...anomalies lors des transits à quai : pointages, restants de quai, rapports d'arrivage, contrôles des températures, isolement...
  • Agent de manoeuvre & engins de manutention F/H

    • Saisonnier

    • Moult-Chicheboville (14)

    Le 25 juin
    Accueillir les arrivages de céréales et les orienter vers la bonne destination. Contrôler, trier et garantir la qualité du blé...
  • Agent de quai manutentionnaire H/F

    • Intérim

    • Écouché (61)

    Le 11 juin
    À partir de 12,67 € par heure
    ...· Orienter les conducteurs et les affrétés dans leurs mises à quai et le déchargement des marchandises · Respecter les...
  • Manutentionnaire

    • Intérim

    • Mézidon-Canon (14)

    Il y a 4 heures
    Aujourd'hui, votre équipe de FALAISE recherche un MANUTENTIONNAIRE F/H pour notre client basés sur Mézidon. Viens aider les...
    New
  • Manutentionnaire

    • Intérim

    • Mézidon-Canon (14)

    Il y a 4 heures
    L'agence d'emploi (CDI, intérim et formation) Temporis Falaise (14700) recherche pour un de ses clients un » Manutentionnaire «...
    New
  • Préparateur / Préparatrice de commandes

    • Intérim

    • Saint-Pierre-sur-Dives (14)

    Il y a 4 heures
    L'agence de travail temporaire TEMPORIS FALAISE (14700)recherche pour l'un de ses clients un " PREPARATEUR DE COMMANDE" H/F Vos...
    New
  • Agent logistique (H/F)

    • CDD

    • Soliers (14)

    Il y a 2 heures
    À partir de 2 040 € par mois
    ...pour son client, un acteur du secteur de la logistique, un Agent logistique (H/F) Envie d'un poste concret, dynamique et où ça...
    New
  • Agent exploitation H/F

    • Intérim

    • Soliers (14)

    Hier
    ...la saisie des commandes et le traitement des restes à quai. Le lieu de la mission est Castine-en-Plaine. Cette mission...
    New
  • Agent d'exploitation transport (H/F)

    • Intérim

    • Bourguébus (14)

    Le 29 juin
    À partir de 2 486 € par mois
    ...pour son client, un acteur du secteur des transports, un Agent d'exploitation transport (H/F). Vous serez en charge: -...
    New
Voir toutes les offres