Offres Emploi Chef de cuisine Istres (13118) | Meteojob.com

Emploi Chef de cuisine à Istres

174 offres d'emploi - Chef de cuisine - Istres (13)

  • Chef de cuisine (H/F)

    • CDI

    • •Salon-de-Provence (13)

    Le 21 septembre
    À partir de 29 300 €
    ...par une gestion MP rigoureuse, en collaboration avec le chef de production, conformément aux budgets alloués Vous veillez à...
    New
  • Chef de cuisine - SALON DE PROVENCE (H/F)

    • CDI

    • •Salon-de-Provence (13)

    Le 21 septembre
    À partir de 29 300 €
    ...un rôle clé dans l'encadrement et la dynamique d'équipe en cuisine, en accompagnant et en supervisant les personnes détenues...
    New
  • Chef de cuisine en centre pénitentiaire H/F

    • Intérim

    • •Salon-de-Provence (13)

    Le 20 septembre
    14 € - 18 € par heure
    ...Derichebourg intérim et recrutement recherche un(e) CHEF DE CUISINE H/F dans le cadre d'une mission en intérim au sein d'un...
  • Chef de cuisine (H/F)

    • CDD

    • •Salon-de-Provence (13)

    Le 16 septembre
    29 300 € - 3 €
    ...par une gestion MP rigoureuse, en collaboration avec le chef de production, conformément aux budgets alloués Vous veillez à...
  • Chef de cuisine (H/F)

    • Intérim

    • •Saint-Cannat (13)

    Le 15 septembre
    13 € - 14 € par heure
    ...Justifiant d'une expérience confirmée en tant que Chef de Cuisine ou Second de Cuisine. Maîtrisant les différentes...
  • Créer une alerte mail Emploi - Chef de cuisine - Istres (13)

    En cliquant sur "Je confirme", j'accepte les conditions générales pour créer mon compte, bénéficier des services de matching et postuler aux offres
    Recevoir les offres
  • Chef de partie F/H

    • Intérim

    • •Arles (13)

    Le 17 septembre
    60 000 € - 70 000 € par an
    ...sur un poste similaire est un véritable plus. Formation en cuisine appréciée. Mission d'intérim avec possibilité de...
  • Chef de cuisine expérimenté H/F

    • CDI

    • •Marseille 02 (13)

    Hier
    2 900 € - 3 300 € par mois
    ...en CDI. Vous serez en charge de l'organisation de la cuisine, de la qualité et de la régularité des plats ainsi que de...
    New
  • chef de partie ou cuisinier

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Il y a 17 heures
    ...MARSEILLE SUD (BD BAILLE 13006 MARSEILLE) recherche un CHEF DE PARTIE ou CUISINIER H/F Mission de 1 mois du 20.03 au 20.04...
    New
  • Chef de Partie (H/F)

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Hier
    336 € - 407 € par mois
    ...Votre mission est essentielle pour assister l'équipe en cuisine et contribuer au bon déroulement du service. Vous devez être...
    New
  • Chef de partie (H/F)

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Hier
    2 067 € - 2 501 € par mois
    ...Nous recherchons des profils : - Vous êtes passionné par la cuisine et aimez le travail en équipe - Vous êtes rigoureux, réactif...
    New
  • Chef de partie (H/F)

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Hier
    ...Nous recherchons des profils : - Vous êtes passionné par la cuisine et aimez le travail en équipe - Vous êtes rigoureux, réactif...
    New
  • Chef de cuisine (H/F)

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Hier
    660 € - 799 € par mois
    ...possédez une première expérience réussie en tant que Chef de cuisine, idéalement dans la restauration traditionnelle,...
    New
  • Chef de partie (H/F)

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Hier
    560 € - 678 € par mois
    ...3 mois de placement sur le CET Directement rattaché au chef de cuisine, vous assurez les tâches suivantes : - Préparer et...
    New
  • Chef de cuisine

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Le 22 septembre
    ...des commandes et des stocks, souvent en liaison avec une cuisine centrale commune à l'ensemble des restaurants appartenant au...
    New
  • Chef de partie (H/F)

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Le 22 septembre
    586 € - 709 € par mois
    ...3 mois de placement sur le CET Directement rattaché au chef de cuisine, vous assurez les tâches suivantes : - Préparer et...
    New
  • Chef de Partie H/F

    • Intérim

    • •Marignane (13)

    Le 7 septembre
    2 179 € - 2 637 € par mois
    ...Nous recherchons des profils : - Vous êtes passionné par la cuisine et aimez le travail en équipe - Vous êtes rigoureux, réactif...
  • Chef de cuisine (H/F)

    • CDI

    • •Marseille 08 (13)

    Le 22 septembre
    2 000 € - 2 500 € par mois
    ...Assurer la bonne tenue et le bon fonctionnement de la cuisine Participer à la production lorsque nécessaire Profil...
    New
  • Chef de partie (H/F)

    • Intérim

    • •Marseille (13)

    Le 16 septembre
    500 € - 605 € par mois
    ...3 mois de placement sur le CET Directement rattaché au chef de cuisine, vous assurez les tâches suivantes : - Préparer et...
  • Second de Cuisine

    • CDI

    • •Carry-le-Rouet (13)

    Le 6 septembre
    ...au port. VOS PRINCIPALES MISSIONS SERONT… * Assister le Chef de Cuisine pour garantir la production culinaire des prestations de...
  • CHEF(FE) DE CUISINE H/F/X

    • CDI

    • •Arles (13)

    Le 9 septembre
    ...et gestion du stress • Maîtrise des outils de gestion de cuisine (logiciels, fiches techniques, ratios) • Sens du détail, goût...
Voir toutes les offres