Offres Emploi Achats et Comptabilité Angers (49000) | Meteojob.com

Emploi Achats et Comptabilité à Angers

197 offres d'emploi - Achats Et Comptabilité - Angers (49)

  • Directeur d'Agence Expertise Comptable - H/F

    • CDI

    • Angers (49)

    Il y a 3 heures
    Envie d'un nouveau challenge au sein d'une société offrant de belles perspectives d'évolution? Rejoignez FIDUCIAL ANGERS en...
    New
  • Réviseur / Réviseuse des comptes

    • CDI

    • Angers (49)

    Il y a 17 heures
    14,28 € - 17 € par heure
    Temporis Experts et Cadres recrute un nouveau talent : Réviseur de Comptes H/F pour un poste en CDI dans un cabinet d'expertise...
    New
  • Responsables de Dossiers d'Expertise Comptable - Angers (49) - F/H

    • CDI

    • Angers (49)

    Hier
    À partir de 40 000 € par an
    Entreprise : À propos de notre client : Notre client, un cabinet d'expertise comptable, recherche activement un Responsable de...
    New
  • Chef de mission Expertise Comptable - Angers (49) - F/H

    • CDI

    • Angers (49)

    Hier
    À partir de 55 000 € par an
    Entreprise : Le CabRH, cabinet de recrutement et d'approche directe, recrute pour son client, cabinet comptable, un Chef de...
    New
  • Collaborateur Comptable - Angers (49) - F/H

    • CDI

    • Angers (49)

    Hier
    À partir de 40 000 € par an
    Entreprise : Le CabRH, cabinet de recrutement et d'approche directe, recrute pour son client, un cabinet d'expertise comptable...
    New
  • Créer une alerte mail Emploi - Achats Et Comptabilité - Angers (49)

    En cliquant sur "Je confirme", j'accepte les conditions générales pour créer mon compte, bénéficier des services de matching et postuler aux offres
    Recevoir les offres
  • Responsable de Mission Comptable - F/H

    • CDI

    • Angers (49)

    Hier
    À partir de 55 000 € par an
    Entreprise : Le CabRH, cabinet de recrutement et d'approche directe, recrute pour son client, un cabinet d'expertise comptable...
    New
  • Responsable technique en expertise comptable de Région - H/F

    • CDI

    • Angers (49)

    Hier
    Envie d'un nouveau challenge au sein d'une société offrant de belles perspectives d'évolution? Rejoignez FIDUCIAL ANGERS en...
    New
  • Chef de mission expertise H/F

    • CDI

    • Angers (49)

    Hier
    38 000 € - 55 000 € par an
    Notre client est un beau cabinet comptable à Angers. Pour renforcer son équipe, il recherche un chef de mission. En tant que Chef...
    New
  • Collaborateur comptable H/F

    • CDI

    • Angers (49)

    Hier
    32 000 € - 45 000 € par an
    Notre client est un cabinet d'expertise comptable renommé à Angers. Il est proche de ses clients et les accompagne dans la...
    New
  • Comptable fournisseur H/F

    • Intérim

    • Angers (49)

    Le 24 juillet
    À partir de 16 € par heure
    Votre agence Proman Angers recherche pour son client "Comptable Fournisseur" 28h/sem Au sein du service comptable, vous aurez...
    New
  • Collaborateur comptable H/F

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 24 juillet
    37 500 € - 45 000 € par an
    Nous recherchons pour un cabinet comptable situé à Angers, un collaborateur comptable. Vous souhaitez rejoindre un cabinet aux...
    New
  • Chef de Mission Expertise Comptable (H/F)

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    40 000 € - 60 000 € par an
    Notre client recherche pour son bureau d'Angers (49) un Chef de Mission Comptable (H/F) Un cabinet comptable avec une équipe...
    New
  • Collaborateur comptable Junior (H/F)

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    30 000 € - 35 000 € par an
    My Premium Consulting recherche pour l'un de ses partenaires, un cabinet d'expertise comptable situé à Angers (49) un...
    New
  • Collaborateur Comptable (H/F)

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    35 000 € - 45 000 € par an
    Je suis Flavien et je recrute aujourd'hui pour un cabinet d'expertise comptable et de commissariat aux comptes qui recherche dans...
    New
  • Assistant achats F/H

    • Intérim

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    À partir de 15,75 € par heure
    A ce titre, vous aurez pour missions : - Saisie des commandes sur l'outil informatique interne de gestion des achats, des...
    New
  • Collaborateur comptable H/F

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    30 000 € - 40 000 € par an
    Notre client est un cabinet d'expertise comptable très bien installé à Angers. Il est reconnu pour la qualité de ses services et...
    New
  • Chef De Mission Comptable H/F

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    45 000 € - 50 000 € par an
    Intégrez un cabinet présent sur le territoire angevin, comprenant environ 15 collaborateurs. Intervenant auprès d'une clientèle...
    New
  • Collaborateur comptable Junior (H/F)

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    30 000 € - 35 000 € par an
    My Premium Consulting recherche pour l'un de ses partenaires, un cabinet d'expertise comptable situé à Angers (49) un...
    New
  • Collaborateur Comptable (H/F)

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    35 000 € - 40 000 € par an
    Nous recherchons un Collaborateur Comptable pour intégrer l'équipe de notre client, un cabinet d'expertise comptable basé à...
    New
  • Collaborateur Comptable H/F

    • CDI

    • Angers (49)

    Le 23 juillet
    32 000 € - 38 000 € par an
    Rejoignez un cabinet indépendant d'une dizaine de personnes. En tant que collaborateur, vous intervenez sur un portefeuille aux...
    New
Voir toutes les offres