OPERATEUR DE PRODUCTION H/F Triangle Intérim

Charmes-sur-Rhône (07)Intérim
12 € - 12,5 € par heure
Il y a 9 joursCandidature facile

Description du poste

AU SEIN D'UNE ENTREPRISE AGRO-ALIMENTAIRE SPÉCIALISE EN FABRICATION DE PRODUIT SECS (CHIPS/BISCOTTES/ÉPICES) VOUS SEREZ SUR UNE LIGNE DE PRODUCTION.

VOUS SEREZ EN CHARGE DE METTRE EN CARTONS LES PRODUITS FINIS OU D'AIDER LES CONDUCTEURS DE LIGNE SUR LA CHAINE DE FABRICATION.

HORAIRES MATIN OU APRÈS MIDI SELON PRODUCTION (5H/13H  OU 13H/21H.)

POSSIBILITÉ 3*8

PAUSE REMUNEREE + PANIER REPAS + HEURES SUP MAJORÉES

VOUS ÊTES CURIEUX, DYNAMIQUE ET LE SECTEUR AGRO VOUS INTÉRESSE ? BIENVENUE

DÉBUTANT ACCEPTE/FORMATION ASSURÉE

Date de début : 18/02/2024

Durée du contrat : 2 mois

Description du profil

DÉBUTANT OU AGUERRI ? NOUS SOMMES INTÉRESSÉ PAR VOTRE PROFIL

L'entreprise : Triangle Intérim

VOS AVANTAGES CHEZ NOUS
CSE de qualité, accès à la formation et tous les avantages sociaux du FASTT (aide au logement, aide garde d’enfant…).

TRIANGLE INTERIM, C’EST...
Une entreprise familiale avec des valeurs fortes : ici, on gagne en équipe !
Plus de 250 agences d’emploi en France & Europe.
Des conseils d’experts métier et un suivi personnalisé.
A compétences égales, ce poste est ouvert aux personnes en situation de handicap.
Chez nous, la diversité est une force et CHAQUE candidature est étudiée avec soin !